Низкая цена, эффективная защита для дорогостоящего чувствительного оборудования

Низкая цена, эффективная защита для дорогостоящего чувствительного оборудованияНизкая цена, эффективная защита для дорогостоящего чувствительного оборудования

Многорозеточный блок Eaton Protection Box с защитой от скачков напряжения в сети является простым и недорогим решением для защиты:

  • Компьютеров, периферии и мультимедиа
  • ТВ, видео, Hi-Fi (домашние к/т, пишущие DVD. цифровые декодеры, и т. д.)
  • ADSLXDSL модемов (Интернет и ТВ).
  • IP-телефонии
  • Бытовой техники

Эффективная Continue reading

Облачное видеонаблюдение через Интернет по низкой цене

Облачное видеонаблюдение через Интернет по низкой ценеXEOMA CLOUD — это современное облачное видеонаблюдение. Обработка и хранение записей производится на нашем сервере, а вы можете подключить свои камеры к нему.

Преимущества Облака

Если Вы хотите вести видеонаблюдение и при этом не имеете возможности оставлять компьютер-сервер работать в круглосуточном режиме или хотите Continue reading

Вопрос форм-фактора: купольные против корпусных

Вопрос форм-фактора: купольные против корпусныхЭксперты компаний DSSL, Milestone Systems, Panasonic, «B1 электронике», Корпорации «СКАЙРОС», «Система СБ» и «ЭРВИ групп» обсуждают особенности конструкции и применения купольных видеокамер, отвечая на 5 вопросов редакции.

Технический специалист

Какова доля продаж купольных камер?

20-40% Continue reading

Экшн камеры Garmin

Экшн камеры GarminВыгоды накопительной программы

«Garmin Bonus».

Став участником нашей накопительной программы прямо сейчас. Вы получаете ряд преимуществ:

Скидки до 50% на все последующие покупки

Garmin дарит дополнительный год гарантии всем, кто приобрел навигаторы в фирменных магазинах, при условии регистрации в накопительной программе Garmin Бонус.

БЕСПЛАТНЫЕ Continue reading

Наружная IP-камера наблюдения STC-IPM5691 является первой 5-мегапиксельной моделью уличного исполнения в семействе Smartec OPTi.

5 MP уличные камеры STC-IPM5691 с ИК подсветкой на 35 м и моторизованным 3-кратным вариообъективом

Наружная IP-камера наблюдения STC-IPM5691 является первой 5-мегапиксельной моделью уличного исполнения в семействе Smartec OPTi.Всепогодная IP-камера видеонаблюдения STC-IPM5691 торговой марки Smartec использует высокочувствительный КМОП-сенсор Sony Starvis формата 1/1,8″, Continue reading

BS/2 приходит в Иран

BS/2 приходит в ИранBS/2 приходит в Иран

В ближайшее время ЗАО «Penkių kontinentų bankinės technologijos» (BS/2) подпишет первый договор с иранской компанией «Informatic Services Corporation», желающей приобрести рекордное количество систем видеозащиты банкоматов.

«Мы рады тому, что компания из Ирана, учитывая высокое количество конкурентов, выбрала созданные нашими Continue reading

Экшн-камеры – это миниатюрные устройства для фото — и видеосъемки в самых экстремальных условиях

Экшн-камеры – это миниатюрные устройства для фото - и видеосъемки в самых экстремальных условияхЭкшн-камеры

Экшн-камеры – это миниатюрные устройства для фото — и видеосъемки в самых экстремальных условиях. У них компактные размеры, производительные оптические системы для чётких и плавных записей, а также многочисленные уровни защиты.

Пальму первенства Continue reading